-
Ялтинский кинотеатр "Са......
-
Выставка является крупнейшим ежегодным событием, формиру......
-
СПА в Ялте! АКЦИИ И СКИДКИ от банного комплекса «Империал 2011» (Ялта, р-н Колоннады) – от 1000 руб......
-
SHOESSTAR – единственная специализированная выставка обуви, проходящая в Крыму. Производители обу......
-
1
-
2
-
3
-
4


Новости
26 Январь 2018
Категория: Главная
Мера направлена, в частности, на сокращение числа преступлений, совершенных в пьяном виде
В больших городах Крыма собираются восстановить медицинские вытрезвители.
По словам заместителя начальника МВД Крыма Виктора Билоконя, в 2017 году в Крыму в состоянии алкогольного опьянения совершено почти 3 тысячи преступлений, из них 50 убийств.
По его мнению, большинство таких преступлений возникают спонтанно, попадая на улицу, нетрезвый гражданин имеет высокий шанс стать участником правонарушения, как жертва или инициатор.
- Вопрос прорабатывается МВД и Советом министров Крыма, - пояснил Билоконь. - Человека помещают в вытрезвитель, он там до утра проспался, и по сравнению с тем ущербом, который он может причинить, стоимость его пребывания - это мелочь.
Источник; http://iskra-sev.ru/