Вторник, Октябрь 16, 2018

Новости

Сайт Ялты: Новогодние и рождественские мероприятия в Ялте: полная программа празднования

Категория: Главная

 

План новогодних и рождественских культурно-зрелищных мероприятий в муниципальном образовании городской округ Ялта Республики Крым 19.12.2017 – 14.01.2018

 

Дата, время

Мероприятие

Место проведения

19-27.12. 2017

Новогодние утренники, творческие конкурсы и выставки, праздничные программы

Образовательные организации муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

19.12.2017

Посещение семей, воспитывающих детей с функциональными ограничениями в рамках празднования Дня Святого Николая

По отдельному маршруту - на дому

19.12.2017

09.00

Благотворительная акция к Дню Святителя НиколаяЧудотворца для детей льготных категорий

Кинотеатр IMAX

(г.Ялта, ул. Киевская, 4)

19.12.2017

12.00

Открытие Городской новогодней Ёлки

Набережная

им.В.И.Ленина, район круглого фонтана

19.12.2017

12.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Святого Николая

Дом-музей А.П.Чехова

(г. Ялта, ул. Кирова, 112)

19.12.2017

13.00

Благотворительный концерт творческих коллективов Алупкинского городского дома культуры

Санаторий им. А.А. Боброва

(г. Алупка, ул. Ленина, 35)

19.12.2017

15.00

16.00

Благотворительная акция к Дню Святителя Николая Чудотворца для многодетных семей

Океанариум «Ялта»

(г.Ялта, ул.Дражинского, 50)

19.12.2017

16.00

Развлекательная программа для детей школьного возраста «Послушным деткам – пряничек, шалунам – прутик», посвященная Дню Святого Николая

Клуб поселка Голубой Залив

(п. Голубой Залив

ул. Ароматная, 6)

 

19.12.2017

17.00

Развлекательная программа «Святой Николай заглянул и в наш край»

Клуб поселка Олива

(п. Олива

ул. Октябрьская, 4)

 

19.12.2017

Поздравление детей сирот

Симеизский территориальный орган

(пгт Симеиз, ул.Звездная, 2)

20.12.2017

16.00

Предновогодние посиделки

 «Святой Николай шагает по свету» ко Дню Святого Николая

Библиотека-филиал №26

(г.Ялта, пгт.Гурзуф, ул.Подвойского, 20)

 

20.12.2017

12.00

Новогодний отчетный концерттворческих коллективов Ялтинской школы искусств

Ялтинский театр

им. А.П. Чехова

(ул. Екатерининская, 13)

20-29.12. 2017

14.00

Выставка участников студии «Рукоделие»

«И снова праздник – Новый Год»

Алупкинский городской дом культуры(г. Алупка, ул. Говыриных, 15)

20.12.2017

15.00

Выставка участников изостудии «Зимушка-Зима»

 

Алупкинский городской дом культуры(г. Алупка, ул. Говыриных, 15)

21.12.2017

12.00 15.00

                                Театр детям.Сказка

«Снежная королева»

Ялтинский театр

им. А.П. Чехова,

 (ул. Екатерининская, 13)

21.12.2017

15.00

Музыкальная викторина

«Серпантин и мишура»

Библиотека санатория «Родина»(пгтГаспра, ул. Алупкинское шоссе, 15)

22-31.12. 2017

Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Новогодние игрушки»

Симеизский поселковый клуб (пгт Симеиз, ул. Советская, 48)

22.12.2017

11.00

Праздник «Ночь светлых чудес»

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

22.12.2017

12.00

Новогодний праздник

в Ялтинском театре                   им. А. П. Чеховадля детей – сирот, детей из многодетных семей, детей из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях

Ялтинский театр

им. А.П. Чехова

(г. Ялта, ул. Екатерининская, 13)

(по пригласительным билетам)

22.12.2017

15.00

23.12.2017

12.00,15.00

Театр детям.Сказка

«Огниво»

Ялтинский театр

им. А.П. Чехова,

 (ул. Екатерининская, 13)

22.12.2017

16.30

Новогодний концерт

«Волшебный Новый год»

Массандровская детская школа искусств

(пгт. Массандра,

ул. Мира, 3)

23.12.2017

12.00

VIII Ялтинский Мороз-парад

 

               

Набережная

им.В.И.Ленина, район круглого фонтана

24-30.12. 2017

12.00 15.00

Театр детям – представление

«Переполох на острове Ф…»

Ялтинский театр

им. А.П. Чехова,

 (ул. Екатерининская, 13)

24.12.2017

12.00

Новогодний балклуба исторического танца «Феерия»

Никитский центр культуры

пгт Никита, 12

24.12.2017

13.00

 

Новогодний детский утренник

Форосский поселковый клуб(пгт Форос, ул. Космонавтов, 4)

25.12.2017

14.00

Театрализованное представление «Открытие поселковой

Новогодней Ёлки»

Кореизский поселковый клуб(пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4)

26, 27.12. 2017

Новогодний объезд семей, воспитывающих детей с функциональными ограничениями на дому

По отдельному маршруту - на дому

26, 27.12. 2017

16.00

Новогоднее представление

«Волшебные приключения»

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф

 ул. Артековская, 12)

26-30.12. 2017

10.00-19.00

Выставкаизобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

«Новый год спешит к нам в гости!»

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

27, 30.12.2017

11.00

Региональный фестиваль «Зимняя сказка»

Санаторий «Дюльбер»

(пгт Кореиз, ул. Алупкинское шоссе, 19)

 

27.12.2017

11.00

Час весёлых затей

«Шарики, фонарики, бусы и огни разукрасят ёлочку в праздничные дни»

Детская городская библиотека 

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

27, 28.12. 2017

11.00

Новогодняя сказка

«Приключения оловянного солдатика и «Город Новый Год»

Симеизский поселковый клуб (пгт Симеиз

ул. Советская, 48)

27.12.2017

11.30

Конкурс праздничного костюма «Сказочный персонаж»

Санаторий «Дюльбер»

(пгт Кореиз, ул. Алупкинское шоссе, 19)

27.12.2017

12.00

Праздник

«Сказочная карусель»

Библиотека-филиал №8ул.Халтурина, 19

28.12.2017

10.30

Спектакль «Волшебное кольцо».

Новогодний утренник

Клуб поселка Олива

(п. Олива,

ул. Октябрьская, 4)

28.12.2017

14.00

 

Танцевально-развлекательная программа «Чудеса у ёлки»

Местное отделение Всероссийского общества слепых(г. Ялта, ул. Дзержинского, 8)

28.12.2017

15.00

Новогодний утренник для учащихся Гурзуфской детской школы искусств им. Николая и МилииПолудённых

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская 12)

28.12.2017

19.00

Концертная программа

«Новый 2018 год»

 

Санаторий «Родина»

(пгтГаспра, ул. Алупкинское шоссе, 15)

29.12.2017

11.00

 

Новогоднее представление

«Волшебные приключения»

Гурзуфский дом культуры

пгт Гурзуф

 ул. Артековская, 12

29.12.2017

11.00

13.00

15.00

Новогодняя сказка

 «Приключения оловянного солдатика и город Новый Год»»

Симеизский поселковый клуб (пгт Симеиз, ул. Советская, 48)

30.12.2017

12.00

Новогоднее представлениедля детей«Новогодние чудеса»

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

 

30.12.2017

15.00

Новогодний праздник.

Конкурс рисунка. Концерт. Игры

Форосский поселковый клуб(пгт Форос

ул. Космонавтов, 4)

 

Новый год в Ялте

 

 

31.12.2017

22.00 - 02.00

Новогодняя ночь на Набережной

Набережная

им.В.И.Ленина, сцена в районе круглого фонтана

 

01-03.01.2018

13.00-16.00

Мастер-классы для детей.

Катание детей на санках на колесах

Набережная

им.В.И.Ленина, район круглого фонтана

01-03.01.2018

14.00

Детские игровые программы - студия «Поле Чудес»

 

Набережная

им.В.И.Ленина, район круглого фонтана

 

01-03.01.2018

16.00

 

Караоке турнир

«Новогодняя песня»

Набережная

им.В.И.Ленина, сцена в районе круглого фонтана

01-03.01.2018

18.00

Концертные программы с участием кавер-групп

 

Набережная

им.В.И.Ленина, сцена в районе круглого фонтана

01-03.01.2018

19.00

Праздничные дискотеки

 

02.01.2018

13.00

Творческий конкурс

«Дед Мороз- красный нос»

Набережная

им.В.И.Ленина, район круглого фонтана

01.01.2018

13.00

Праздник Новогодней Ёлки для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Новогодняя сказка» с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Клуб поселка Голубой Залив

(п. Голубой Залив

ул. Ароматная, 6)

 

01.01.2018

18.00

Развлекательная программа для детей, хоровод у Новогодней Ёлки с Дедом Морозом

пгт Форос

Форосский сквер

ул. Космонавтов, 3

02-04.01.2018

11.00

Развлекательно-игровая программа «Новогодние приключения»

Симеизский поселковый клуб (пгт Симеиз

ул. Советская, 48)

(При хорошей погоде Проспект им. В.И. Ленина)

02-04.01. 2018

12.00 15.00

Театр детям. Представление

«Смешная королева»

Ялтинский театр

им. А.П. Чехова,

 (ул. Екатерининская, 13)

02.01.2018

17.00

 

Праздник Новогодней Ёлки для подростков и молодежи поселка

Клуб поселка Голубой Залив(п. Голубой Залив

ул. Ароматная, 6)

05.01.2018

12.00 15.00

Театр детям – представление

«Сказки волшебного леса»

Ялтинский театр

им. А.П. Чехова,

 (ул. Екатерининская, 13)

06.01.2018

12.00 15.00

Театр детям.Сказка

«Снежная королева»

Ялтинский театр

им. А.П. Чехова,

 (ул. Екатерининская, 13)

06.01.2018

19.00

Концерт творческих коллективов Алупкинского городского центра культуры, посвященный Рождеству Христову

Санаторий «Дюльбер»

пгт. Кореиз, ул. Алупкинское шоссе, 19

 

06.01.2018

16.00

Конкурс рождественских колядок и костюмов

 

Клуб поселка Голубой Залив (п. Голубой Залив

ул. Ароматная, 6)

07.01.2018

11.00

Х Рождественский фестиваль «Чудо обыкновенное» для детей и молодежи с ограниченными возможностями

Ялтинский театр

им. А.П. Чехова

(ул. Екатерининская, 13)

07.01.2018

13.00

Рождественское представление

«Христос родился не в богатом доме, а в хлеву на соломе!»

Клуб поселка Голубой Залив (п. Голубой Залив

ул. Ароматная, 6)

07.01.2018

13.00

 

Рождественское представление

«Ангел Рождества» от Воскресной школы п. Олива

Клуб поселка Олива

п. Олива

ул. Октябрьская, 4

07-09.01.2018

11.00

Анимационная развлекательно-игровая программа для всей семьи

Симеизский поселковый клуб (пгт Симеиз

ул. Советская, 48

 

08.01.2018

14.00

Концерт «С Рождеством Христовым!»

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф

 ул. Артековская, 12)

10.01.2018

16.00

Праздник

«Рождественские фантазии»

Библиотека-филиал №8, ул. Халтурина 19/1

 

13.01.2018

13.00

Рождественская встреча Воскресных школ Храма Святого Архангела Михаила и Форосской церкви Воскресения Театрализованной представление

«Ангел Рождества» театральной студии «Симеиз» Симеизского поселкового клуба

Клуб поселка Олива

(п. Олива

ул. Октябрьская, 4)

 

14.01.2018

13.00

Рождественский бал клуба исторического танца «Феерия»

Санаторий «Гурзуфский»

(пгт Гурзуф

ул. Ленинградская, 10)


Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

Досуг (популярное):

Культурная жизнь Ялты:

Туризм и отдых:

Полезное:

ßíäåêñ.Ìåòðèêà